Subasta 0066M, Lote # 544
Imagen Sacra. México, finales del siglo XIX. Tématica Novohispana, finales. Óleo sobre lámina de zinc. Virgen ampona, con Virgen María y Santa Ana. Detalles de conservación. 33 x 23 cm